• Казахстан,
    г. Алматы,
    мкрн. Тастак 1,
    д. 1В
  • Моб.:+(702)958-26-37
    Тел:+7 702 958 2637
  • Администрация


    Омарбеков Медет Асетович

    Директор ГРАФИК ПРИЕМА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ среда, пятница с 14.00 до 17.00 часов.

    Заместители директора

    Заместитель директора по УР

    Абылханова Назым Жумахановна

    Заместитель директора по Ур

    Якенова Куралай Жумабековна

    Заместитель директора по УМО

    Сембиева Сауле
    Балтабаевна

    Заместитель директора по УМР

    Исмагамбетова Майя Туралиевна

    Заместитель директора по УПР

    Абдраймова Асыл Адилмуратовна

    Заместитель директора по ВР

    Проскурин Александр Олегович

    Заместитель директора по ИТ

    Абылханов Ермек Шаймуратович

    Заместитель директора по АХЧ

    Структурные подразделения

    Молдакулова Майя Каршыгақызы

    Уполномоченный по этике

    Гаипов Асхат
    Байгалиевич

    Главный бухгалтер

    Туматаева Зауре Сагымхановна

    Заведующий отделом кадров

    Калкеев Бидахмет Айткожанович

    Инспектор по специальной работе

    Құлахметова Алимаш Абутәлипқызы

    Расчетный бухгалтер

    Құлахметова Алимаш Абутәлипқызы

    Представитель службы безопасности и охраны труда

    Байсугурова Үмит
    Сапаровна

    Методист колледжа

    Сапагова Акмарал
    Толеубековна

    Методист УМО

    Тойчибекова Гульмира Рысбековна

    Методист заочного отделения

    Бейсетбаева Ғалия

    Мед/сестра высшей категории

    Төлеубаева Майра Сапарғалиқызы

    Психолог

    Байбалакова Жанат Дангыловна

    Заведующий библиотекой

    Косерова Нагашкул
    Макеновна

    Заведующий отделением "Информационно-коммуникационные технологии"

    Канабекова Гулнур Ануарбековна

    Заведующий отделением "Программное обеспечение"

    Жаншакимова Ляйла Каиржановна

    Заведующий отделением "Информационные системы"

    Дюсембекова Ардак Канатхановна

    Заведующий отделением "Программа продуктивной занятости"

    Бастасова Арайлым Тлеутаевна

    Заведующий учебной частью

    Кабылбек Агызамбек

    Заведующий мастерских

    Орыншайхова Галия
    Асхатовна

    Председатель ПЦК «Информационные системы»

    Ахметова Алмагүл Апетайқызы

    Председатель ПЦК «Общеобразовательных дисциплин»

    Каржаубаева Кундызай Тортаевна

    Председатель ПЦК «Информационно-коммуникационные технологии»

    Мангатов Ринат Жаныбекович

    Председатель ПЦК «Физического воспитания и НВП»

    Калышева Айдана Магауяновна

    Председатель ПЦК «Радиотехника, электроника и телекоммуникации»

    Мамбетова Айгерим Советовна

    Старший мастер

    Схема управления АГПК



    Стань политеховцем! Это просто.